Jetzt sparen
Limited Vinofynn Oldstone HERB

Limited Vinofynn Oldstone HERB

Angebot -34%
Gratis Versand

versandkostenfrei

(11,06 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

99,50 € 150,00 €

In diesem Paket enthalten

12 × Vinofynn Oldstone

Limiertirtes Anzahl...
Der Vinofynn ist ein Lagenwein aus der Steillage Kröver Kirchlay. Das "Original" sprich der erste Vinofynn, den wir abgefüllt haben, war der Kommunionswein von unserem Fynn. Ein Lagenriesling wie er von der Mosel sein soll.... Leicht und mit mineralischer Finesse...
Der 2021er eine ganz beonders kleine aber feine Ernte und nun auf dem Höhepunkt seiner Reife ...
Wenn es mal was besonderes sein soll....

Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Mehr von Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Kräuterlikör


Kräuterlikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (37,00 €/Liter) 18,50 € zzgl. Versand

Non Blanc


Non Blanc
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Mosel, Deutschland

Unser Non Blanc - Spätburgunder weiß gepresst aber Nein... er ist nicht blanc... Schöner lachsfarbender Schimmer, fruchtig fast trocken.... Ein perfekter Trinkgenuss



0,75 Liter (19,33 €/Liter) 14,50 € zzgl. Versand

Cafe Royal - Cafelikör


Cafe Royal - Cafelikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (40,00 €/Liter) 20,00 € zzgl. Versand

Limited Vinofynn Oldstone HERB

99,50 € 150,00 €

versandkostenfrei