Jetzt sparen
Kennenlern-Paket

Kennenlern-Paket

Angebot -10%
Gratis Versand

versandkostenfrei

(10,72 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

96,48 € 107,20 €

In diesem Paket enthalten

1 × Chardonnay & Weißburgunder
1 × Scheurebe
1 × Cuvée weiss
1 × Riesling
1 × Rosé
1 × C & P
1 × Luftikus
1 × Heilbrunnen Chardonnay
1 × Grauburgunder
1 × Weissburgunder
1 × Sauvignon blanc
1 × Steinsweg Riesling

Lernen Sie unsere Weine kennen und probieren Sie sich quer Beet durch unser Sortiment.

Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Mehr von Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,07 €/Liter) 6,80 € zzgl. Versand

Schlossberg Spätburgunder


Schlossberg Spätburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (18,00 €/Liter) 13,50 € zzgl. Versand

Kennenlern-Paket

96,48 € 107,20 €

versandkostenfrei