Jetzt sparen
Scheurebe
zzgl.

0,75 Liter (11,60 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,70 €
Weingut: Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen) Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 12,5% Verschluss: 2 Restzucker: 0,4 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,07 €/Liter) 6,80 € zzgl. Versand

Schlossberg Spätburgunder


Schlossberg Spätburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (18,00 €/Liter) 13,50 € zzgl. Versand

Scheurebe

8,70 €
zzgl.