Jetzt sparen
Weinhaus Neuerburg

Produkte von Weinhaus Neuerburg

Mehr über das Weingut

Weinhaus Neuerburg

Riesling - Jahrgangssekt Brut


Riesling - Jahrgangssekt Brut
Weinhaus Neuerburg
Deutschland

Limitierte Auflage. Von diesem Sekt, mit diesem Küntleretikett sind nur 500 Flaschen lieferbar. Das Bild stammt von unserem Heimatkünstler Karl-Heinz Schneider.



0,75 Liter (21,07 €/Liter) 15,80 € zzgl. Versand

Kaseler


Kaseler
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Kaseler Kehrnagel Riesling


Kaseler Kehrnagel Riesling
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (13,07 €/Liter) 9,80 € zzgl. Versand

Kaseler


Kaseler
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Kaseler


Kaseler
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Neuerburg 1610


Neuerburg 1610
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Neuerburg 1610


Neuerburg 1610
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Kaseler Nies´chen Riesling


Kaseler Nies´chen Riesling
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Weinhaus Neuerburg


Karte: Standort Weinhaus Neuerburg
Weinhaus Neuerburg

Weinhaus NeuerburgBahnhofstr. 254317 KaselDeutschland0651 / 9950088 www.weinhaus-neuerburg.de