Jetzt sparen

Nobling

1–3 von 3

Cuvée Blanc


Cuvée Blanc
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

Fruchtige Cuvée ideal als Sommerwein



0,75 Liter (10,53 €/Liter) 7,90 € zzgl. Versand

Nobling lieblich


Nobling lieblich
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest850926



0,75 Liter (10,53 €/Liter) 7,90 € zzgl. Versand

Noll's Secco


Noll's Secco
Weingut Noll (Baden)
Deutschland

Perlwein mit prickelnder Kohlensäure und fruchtigem Geschmack. Ideal für schöne Sommerabende.


Perlwein

0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand