Jetzt sparen
Winzerglühwein rot

Winzerglühwein rot

Deutschland Glühwein
zzgl.

1 Liter (5,50 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,50 €

Das sagt das Weingut

Winzerglühwein Rot 1Liter
Weingut Schulze
Weingut: Weingut Schulze Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2

Mehr von Weingut Schulze

Versandkosten sparen und genießen

Weißburgunder süß


Weißburgunder süß
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest913348



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Traminer


Traminer
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Winzerglühwein rot

5,50 €
zzgl.