Jetzt sparen
Westhofener Morstein Gewürztraminer feinherb

Westhofener Morstein Gewürztraminer feinherb

Rheinhessen, Deutschland Weißwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (9,07 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,80 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest455261
Weingut Mankel
Weingut: Weingut Mankel Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 11%
Restzucker: 37,7 g/l Vegan

Mehr von Weingut Mankel

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder Rotwein trocken


Spätburgunder Rotwein trocken
Weingut Mankel
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,40 €/Liter) 6,30 € zzgl. Versand

Scheurebe


Scheurebe
Weingut Mankel
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (8,40 €/Liter) 6,30 € zzgl. Versand

Westhofener Aulerde Riesling trocken


Westhofener Aulerde Riesling trocken
Weingut Mankel
Rheinhessen, Deutschland


1 Liter (5,90 €/Liter) 5,90 € zzgl. Versand

Westhofener Morstein Gewürztraminer feinherb

6,80 €
zzgl.