Jetzt sparen
Traubensaft weiß

Traubensaft weiß

Sonstiges
zzgl.

0,75 Liter (4,40 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

3,30 €

Das sagt das Weingut

Weingut Puder
Weingut: Weingut Puder
Produktionsweise: Konventionell
Vegan

Mehr von Weingut Puder

Versandkosten sparen und genießen

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker


Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Traubensaft weiß

3,30 €
zzgl.