Jetzt sparen
trauben.Perlen - Alkoholfrei

trauben.Perlen - Alkoholfrei

Deutschland Fruchtsaft
zzgl.

0,75 Liter (8,13 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,10 €

Das sagt das Weingut

Ein wunderbar spritziger Traubensaft, der durch den extra Kick Kohlensäure noch fruchtiger und erfrischender wird. Hervorragende alkoholfreie Sektalternative für alle von 0-99 Jahre. MHD 01/2026
Weingut F.W. Jung
Weingut: Weingut F.W. Jung Produktionsweise: Konventionell
Verschluss: 5 Vegan

Mehr von Weingut F.W. Jung

Versandkosten sparen und genießen

Weißer Burgunder halbtrocken


Weißer Burgunder halbtrocken
Weingut F.W. Jung
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

Grauer Burgunder trocken


Grauer Burgunder trocken
Weingut F.W. Jung
Nahe, Deutschland

Finessenreicher Grauer Burgunder für jede Gelegenheit, ob als herzhafter Speisenbegleiter oder feinsinniger Gesprächsbegleiter.



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese fruchtsüß


Riesling Spätlese fruchtsüß
Weingut F.W. Jung
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,07 €/Liter) 8,30 € zzgl. Versand

trauben.Perlen - Alkoholfrei

6,10 €
zzgl.