Jetzt sparen
Spätburgunder

Spätburgunder

Pfalz, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (12,13 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,10 €

Das sagt das Weingut

Sehr gehaltvoll mit dezenter Holznote
Weingut Stadler
Weingut: Weingut Stadler Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 13,5% Verschluss: 2 Restzucker: 2,5 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Stadler

Versandkosten sparen und genießen

Riesling halbtrocken


Riesling halbtrocken
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest486614



1 Liter (6,30 €/Liter) 6,30 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,13 €/Liter) 9,10 € zzgl. Versand

Dornfelder


Dornfelder
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

Kräftiger Rotwein für die besondere Momente



0,75 Liter (9,73 €/Liter) 7,30 € zzgl. Versand

Spätburgunder

9,10 €
zzgl.