Jetzt sparen
Spätburgunder

Spätburgunder

Baden, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

Weingut Ihle
Weingut: Weingut Ihle Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 14%
Verschluss: 2 Restzucker: 0,6 g/l

Mehr von Weingut Ihle

Versandkosten sparen und genießen

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Ihle
Baden, Deutschland

too short



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Syrah


Syrah
Weingut Ihle
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (26,40 €/Liter) 19,80 € zzgl. Versand

Scheurebe


Scheurebe
Weingut Ihle
Baden, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest302430



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder

8,50 €
zzgl.