Jetzt sparen
Spätburgunder trocken Gutswein

Spätburgunder trocken Gutswein

Rheinhessen, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (8,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,00 €

Das sagt das Weingut

Weingut Stoll
Weingut: Weingut Stoll Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut Stoll

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder Heimersheim


Spätburgunder Heimersheim
Weingut Stoll
Deutschland


0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Riesling Rotenfels


Riesling Rotenfels
Weingut Stoll
Deutschland


0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese


Riesling Spätlese
Weingut Stoll
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder trocken Gutswein

6,00 €
zzgl.