Jetzt sparen
Spätburgunder Rosé

Spätburgunder Rosé

Franken, Deutschland Roséwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (13,20 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,90 €

Das sagt das Weingut

Zarter Rosé aus alten Pinot-Anlangen. Überzeugt mit seiner feinen Art.
Weingut Giegerich
Weingut: Weingut Giegerich Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2023 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Restzucker: 3,5 g/l

Mehr von Weingut Giegerich

Versandkosten sparen und genießen

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (13,20 €/Liter) 9,90 € zzgl. Versand

Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder


Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (29,33 €/Liter) 22,00 € zzgl. Versand

Schlossberg 16*Spätburgunder


Schlossberg 16*Spätburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (61,33 €/Liter) 46,00 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rosé

9,90 €
zzgl.