Jetzt sparen
Sauvignon Blanc

Sauvignon Blanc

Franken, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (13,20 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,90 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Giegerich
Weingut: Weingut Giegerich Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2023 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2

Mehr von Weingut Giegerich

Versandkosten sparen und genießen

Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder


Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (29,33 €/Liter) 22,00 € zzgl. Versand

Schlossberg 16*Spätburgunder


Schlossberg 16*Spätburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (61,33 €/Liter) 46,00 € zzgl. Versand

Frühburgunder -R-


Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

begeistert durch seine zarte, feine Art. Hellrote Beerenfrüchte zeigen das Potenzial der Rebsorte. Unsere besten Fässer bilden den Resérve.



0,75 Liter (42,67 €/Liter) 32,00 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc

9,90 €
zzgl.