Jetzt sparen
Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker

Pfalz, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (21,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

16,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Puder
Weingut: Weingut Puder Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 12,5% Verschluss: 1 Restzucker: 0,5 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Puder

Versandkosten sparen und genießen

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Traubensaft rot


Traubensaft rot
Weingut Puder
Deutschland

Sonstiges
Vegan

0,75 Liter (4,40 €/Liter) 3,30 € zzgl. Versand

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker

16,00 €
zzgl.