Jetzt sparen
Schokolino

Schokolino

Deutschland Aromatisiertes weinhaltiges Getränk
zzgl.

0,75 Liter (10,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,00 €

Das sagt das Weingut

Weingut Schulze
Weingut: Weingut Schulze Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 8% Verschluss: 2

Mehr von Weingut Schulze

Versandkosten sparen und genießen

Weißburgunder süß


Weißburgunder süß
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest913348



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Traminer


Traminer
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Schokolino

8,00 €
zzgl.