Jetzt sparen
Sauvignon blanc Zero

Sauvignon blanc Zero

Deutschland Weißwein
zzgl.

0,75 Liter (12,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,50 €

Das sagt das Weingut

Die alkoholfreie Alternative ! Bewusster Genuss ohne Alkohol, der jede Menge Spaß beim Feiern mit sich bringt ! Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Produktionsweise: Konventionell
Verschluss: 9

Mehr von Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,07 €/Liter) 6,80 € zzgl. Versand

Schlossberg Spätburgunder


Schlossberg Spätburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (18,00 €/Liter) 13,50 € zzgl. Versand

Sauvignon blanc Zero

9,50 €
zzgl.