Jetzt sparen
Rotling

Rotling

Franken, Deutschland Roséwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (9,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Gebr. Geiger jun.
Weingut: Weingut Gebr. Geiger jun. Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 10%
Verschluss: 2

Mehr von Weingut Gebr. Geiger jun.

Versandkosten sparen und genießen

Riesling Spätlese trocken Retzbacher Benediktusberg


Riesling Spätlese trocken Retzbacher Benediktusberg
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Spätburgunder Spätlese trocken Veitshöchheimer Sonnenschein


Spätburgunder Spätlese trocken Veitshöchheimer Sonnenschein
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest378090



0,75 Liter (22,67 €/Liter) 17,00 € zzgl. Versand

Müller - Thurgau Kabinett trocken Thüngersheimer Scharlachberg


Müller - Thurgau Kabinett trocken Thüngersheimer Scharlachberg
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest171154



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Rotling

7,00 €
zzgl.