Jetzt sparen
Rivaner Classic

Rivaner Classic

Mosel, Deutschland Weißwein Classic
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

Rivaner Classic. Unser Frühlingszeiger. Perfekt zu Spargel, zum ersten Grillen oder einfach nur so wenns endlich wieder ein Gläs´chen Wein in der Sonne gibt.
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Weingut: Weingut-Brennerei Detlef Müllers Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Versandkosten sparen und genießen

Kräuterlikör


Kräuterlikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (37,00 €/Liter) 18,50 € zzgl. Versand

Non Blanc


Non Blanc
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Mosel, Deutschland

Unser Non Blanc - Spätburgunder weiß gepresst aber Nein... er ist nicht blanc... Schöner lachsfarbender Schimmer, fruchtig fast trocken.... Ein perfekter Trinkgenuss



0,75 Liter (19,33 €/Liter) 14,50 € zzgl. Versand

Cafe Royal - Cafelikör


Cafe Royal - Cafelikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (40,00 €/Liter) 20,00 € zzgl. Versand

Rivaner Classic

8,50 €
zzgl.