Jetzt sparen
Riesling Spätlese

Riesling Spätlese

Nahe, Deutschland Weißwein süß
zzgl.

0,75 Liter (10,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,50 €
Weingut: Weingut Espenschied (Nahe) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 9,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 52 g/l

Mehr von Weingut Espenschied (Nahe)

Versandkosten sparen und genießen

Würzer Lieblich


Würzer Lieblich
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,27 €/Liter) 6,20 € zzgl. Versand

Summerwine


Summerwine
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (4,90 €/Liter) 4,90 € zzgl. Versand

Rose Trocken


Rose Trocken
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese

7,50 €
zzgl.