Jetzt sparen
Riesling

Riesling

Rheinhessen, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter

Derzeit ausverkauft
Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2018
Alkoholgehalt: 13,4% Verschluss: 2
Restzucker: 5,2 g/l

Mehr von Weingut Maurer (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Ortega


Ortega
Weingut Maurer (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest724762



0,5 Liter (15,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Riesling Orange Wine


Riesling Orange Wine
Weingut Maurer (Rheinhessen)
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Riesling Brut


Weingut Maurer (Rheinhessen)
Deutschland

Sekt

0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Riesling

Derzeit ausverkauft