Jetzt sparen
Ortega
zzgl.

0,5 Liter (15,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,50 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest724762
Weingut Maurer (Rheinhessen)
Weingut: Weingut Maurer (Rheinhessen) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2018 Alkoholgehalt: 12,3%
Verschluss: 2 Restzucker: 79,4 g/l

Mehr von Weingut Maurer (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Riesling Orange Wine


Riesling Orange Wine
Weingut Maurer (Rheinhessen)
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Riesling Brut


Weingut Maurer (Rheinhessen)
Deutschland

Sekt

0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Kennenlern Paket


Kennenlern Paket

Paket
3-Flaschen-Set

(17,11 €/) 38,50 € zzgl. Versand

Ortega

7,50 €
zzgl.