Jetzt sparen
Kennenlern Paket
zzgl.

(17,11 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

38,50 €

In diesem Paket enthalten

1 × Sauvignon blanc 2018
1 × Riesling 2018
1 × Riesling Brut 2016

Das Starterpaket vom Weingut Maurer. Ein Super Angebot um sich durch das Weingut Maurer zu probieren!

Weingut Maurer (Rheinhessen)

Mehr von Weingut Maurer (Rheinhessen)

Ortega


Ortega
Weingut Maurer (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest724762



0,5 Liter (15,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Riesling Orange Wine


Riesling Orange Wine
Weingut Maurer (Rheinhessen)
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Riesling Brut


Weingut Maurer (Rheinhessen)
Deutschland

Sekt

0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Kennenlern Paket

38,50 €
zzgl.