Jetzt sparen
Ri Secco trocken

Ri Secco trocken

Deutschland Weißwein
zzgl.

0,75 Liter (7,73 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,80 €

Das sagt das Weingut

Der perfekte Begleiter zum Empfang oder abends in gemütlicher Atmosphäre. Mit unserem Secco liegen Sie immer richtig. Oder mal als Aperol , Hugo ....
Weingut Koch
Weingut: Weingut Koch Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 10,5% Verschluss: 3

Mehr von Weingut Koch

Versandkosten sparen und genießen

Steinacker Müller-Thurgau


Steinacker Müller-Thurgau
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (5,00 €/Liter) 5,00 € zzgl. Versand

Kronenberg Spätburgunder Spätlese trocken


Kronenberg Spätburgunder Spätlese trocken
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

Ein farbkräftiger aromatischer Rotwein, Kirsche, Brombeere Ein perfekter Begleiter für Ihrem Menu



0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

2021Saumagen Riesling Kabinett trocken


2021Saumagen Riesling Kabinett trocken
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Ri Secco trocken

5,80 €
zzgl.