Jetzt sparen
Kronenberg Spätburgunder Spätlese trocken

Kronenberg Spätburgunder Spätlese trocken

Pfalz, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (9,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,00 €

Das sagt das Weingut

Ein farbkräftiger aromatischer Rotwein, Kirsche, Brombeere Ein perfekter Begleiter für Ihrem Menu
Weingut Koch
Weingut: Weingut Koch Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 2,5 g/l

Mehr von Weingut Koch

Versandkosten sparen und genießen

Steinacker Müller-Thurgau


Steinacker Müller-Thurgau
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (5,00 €/Liter) 5,00 € zzgl. Versand

2021Saumagen Riesling Kabinett trocken


2021Saumagen Riesling Kabinett trocken
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Steinacker Scheurebe Kabinett


Steinacker Scheurebe Kabinett
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Kronenberg Spätburgunder Spätlese trocken

7,00 €
zzgl.