Jetzt sparen
Pinot Noir Rosé

Pinot Noir Rosé

Mosel, Deutschland Roséwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (13,07 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,80 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest244491
Weingut S. A. Prüm
Weingut: Weingut S. A. Prüm Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2023
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 4,7 g/l
Vegan

Mehr von Weingut S. A. Prüm

Versandkosten sparen und genießen

Ürzig Würzgarten


Ürzig Würzgarten
Weingut S. A. Prüm
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (56,00 €/Liter) 42,00 € zzgl. Versand

Essence


Essence
Weingut S. A. Prüm
Mosel, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest215633



0,75 Liter (13,07 €/Liter) 9,80 € zzgl. Versand

Solitär


Solitär
Weingut S. A. Prüm
Mosel, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest340754



0,75 Liter (13,07 €/Liter) 9,80 € zzgl. Versand

Pinot Noir Rosé

9,80 €
zzgl.