Jetzt sparen
Perkeo Traube - Secco Alkoholfrei

Perkeo Traube - Secco Alkoholfrei

Deutschland Erfrischungsgetränk
zzgl.

0,75 Liter (8,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,00 €

Das sagt das Weingut

Charakter: fruchtiges Bouquet frisch gepresster vollreifer Weintrauben aus der Pfalz. Eine geschmackliche Ausnahme-Kreation für alle, die es alkoholfrei mögen: Die fantastische 0% Kombination aus feinfruchtigem Müller-Thurgau und fruchtig-frischen Silvaner des aktuellen Jahrgangs 2023. Rebsorte: Müller Thurgau & Silvaner; Haltbarkeit: 31.01.2026; Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.
Wein & Secco Köth
Produktionsweise: Konventionell
Verschluss: 5

Mehr von Wein & Secco Köth

Versandkosten sparen und genießen

Rotling -blush-


Rotling -blush-
Wein & Secco Köth
Rheinhessen, Deutschland

Rotling - blush - Charakter: feinherb, leicht fruchtig nach Aprikosen und Himberen mit der typischen Burgunder-Cremigkeit. Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.



0,75 Liter (7,07 €/Liter) 5,30 € zzgl. Versand

Schwarzriesling


Schwarzriesling
Wein & Secco Köth
Rheinhessen, Deutschland

Schwarzriesling Rotwein trocken Charakter: weich und elegant mit einem feinem Bouquet aus Beerenfrüchten, Kirschen und vollreifen Pflaumen. Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.



0,75 Liter (7,47 €/Liter) 5,60 € zzgl. Versand

Grauer Burgunder feinherb


Grauer Burgunder feinherb
Wein & Secco Köth
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest285996



0,75 Liter (7,60 €/Liter) 5,70 € zzgl. Versand

Perkeo Traube - Secco Alkoholfrei

6,00 €
zzgl.