Jetzt sparen
Mankels No 1

Mankels No 1

Rheinhessen, Deutschland Weißwein edelsüß
zzgl.

0,75 Liter (9,73 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,30 €

Das sagt das Weingut

Weingut Mankel
Weingut: Weingut Mankel Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 10% Verschluss: 1 Restzucker: 88,8 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Mankel

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder Rotwein trocken


Spätburgunder Rotwein trocken
Weingut Mankel
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,40 €/Liter) 6,30 € zzgl. Versand

Scheurebe


Scheurebe
Weingut Mankel
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (8,40 €/Liter) 6,30 € zzgl. Versand

Westhofener Aulerde Riesling trocken


Westhofener Aulerde Riesling trocken
Weingut Mankel
Rheinhessen, Deutschland


1 Liter (5,90 €/Liter) 5,90 € zzgl. Versand

Mankels No 1

7,30 €
zzgl.