Jetzt sparen
Leistadter Kirchenstück Riesling Spätlese trocken

Leistadter Kirchenstück Riesling Spätlese trocken

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (19,73 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

14,80 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Brenneis-Koch
Weingut: Weingut Brenneis-Koch Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2019
Alkoholgehalt: 12,7% Verschluss: 2 Restzucker: 5,2 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Brenneis-Koch

Versandkosten sparen und genießen

Nemesis Rotwein Cuvée trocken


Nemesis Rotwein Cuvée trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (37,33 €/Liter) 28,00 € zzgl. Versand

Magnum Syrah Rotwein trocken


Magnum Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



1,5 Liter (36,67 €/Liter) 55,00 € zzgl. Versand

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken


Magnum Nebbiolo Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

ein Meisterwerk...



1,5 Liter (45,33 €/Liter) 68,00 € zzgl. Versand

Leistadter Kirchenstück Riesling Spätlese trocken

14,80 €
zzgl.