Jetzt sparen
Magnum Nebbiolo Rotwein trocken

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken

Pfalz, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

1,5 Liter (45,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

68,00 €

Das sagt das Weingut

ein Meisterwerk...
Weingut Brenneis-Koch
Weingut: Weingut Brenneis-Koch Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2018 Alkoholgehalt: 13,5%
Verschluss: 1 Vegan

Mehr von Weingut Brenneis-Koch

Versandkosten sparen und genießen

Nemesis Rotwein Cuvée trocken


Nemesis Rotwein Cuvée trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (37,33 €/Liter) 28,00 € zzgl. Versand

Magnum Syrah Rotwein trocken


Magnum Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



1,5 Liter (36,67 €/Liter) 55,00 € zzgl. Versand

Syrah Rotwein trocken


Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



0,75 Liter (30,40 €/Liter) 22,80 € zzgl. Versand

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken

68,00 €
zzgl.