Jetzt sparen
Lagrein Riserva Barbagol 1.5l

Lagrein Riserva Barbagol 1.5l

Südtirol, Italien Rotwein trocken
zzgl.

1,5 Liter (39,53 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

59,30 €
Weingut: Südtiroler Landesweingut Laimburg Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 14%

Ähnliche Produkte

Magnum Syrah Rotwein trocken


Magnum Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



1,5 Liter (36,67 €/Liter) 55,00 € zzgl. Versand

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken


Magnum Nebbiolo Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

ein Meisterwerk...



1,5 Liter (45,33 €/Liter) 68,00 € zzgl. Versand

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken


Magnum Nebbiolo Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1,5 Liter (45,33 €/Liter) 68,00 € zzgl. Versand

Lagrein Riserva Barbagol 1.5l

59,30 €
zzgl.