Jetzt sparen
Co N° 3 Vinas Viejas Málaga

Co N° 3 Vinas Viejas Málaga

Málaga, Spanien Weißwein süß
zzgl.

0,375 Liter (146,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

55,00 €

Das sagt das Weingut

Feines Bouquet von reifen Aprikosen und Pfirsichen sowie tropische Früchte sorgen mit schwungvoller Säure für Pfiff. Feine Holznuancen unterstreichen das harmonische Finale.
Weingut Jorge Ordonez & Co.
Weingut: Weingut Jorge Ordonez & Co. Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2016 Alkoholgehalt: 7%
Restzucker: 367 g/l Vegan

Ähnliche Produkte

Prinz Von Hessen Goldstück Riesling Beerenauslese


Prinz Von Hessen Goldstück Riesling Beerenauslese
Weingut Prinz von Hessen
Rheingau, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,375 Liter (130,67 €/Liter) 49,00 € zzgl. Versand

Eiswein


Eiswein
Weingut Schnitzler
Mosel, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest653386



0,375 Liter (133,33 €/Liter) 50,00 € zzgl. Versand

"Steingebiss" Riesling Trockenbeerenauslese


"Steingebiss" Riesling Trockenbeerenauslese
Weingut Schneiderfritz
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,375 Liter (133,33 €/Liter) 50,00 € zzgl. Versand

Co N° 3 Vinas Viejas Málaga

55,00 €
zzgl.