Jetzt sparen
Homburger Kallmuth Silvaner

Homburger Kallmuth Silvaner

Franken, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (18,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

13,50 €
Weingut: Weingut Fürst Löwenstein Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2

Mehr von Weingut Fürst Löwenstein

Versandkosten sparen und genießen

Homburger Kallmuth Riesling


Homburger Kallmuth Riesling
Weingut Fürst Löwenstein
Franken, Deutschland


0,75 Liter (18,00 €/Liter) 13,50 € zzgl. Versand

Cf Sauvignon Blanc


Cf Sauvignon Blanc
Weingut Fürst Löwenstein
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest860983



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Genauss Silvaner


Genauss Silvaner
Weingut Fürst Löwenstein
Franken, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Homburger Kallmuth Silvaner

13,50 €
zzgl.