Jetzt sparen
Gewürztraminer -Steinrossel- No.1 trocken

Gewürztraminer -Steinrossel- No.1 trocken

Nahe, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (16,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

12,00 €
Weingut: Weingut Barth (Nahe) Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 12,5% Verschluss: 2 Restzucker: 2,7 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Barth (Nahe)

Versandkosten sparen und genießen

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Barth (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,87 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Secco trocken


Secco trocken
Weingut Barth (Nahe)
Deutschland

Perlwein
Vegan

0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Rosé Secco trocken


Rosé Secco trocken
Weingut Barth (Nahe)
Deutschland

Perlwein
Vegan

0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Gewürztraminer -Steinrossel- No.1 trocken

12,00 €
zzgl.