Jetzt sparen
Riesling feinherb

Riesling feinherb

Nahe, Deutschland Weißwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (9,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,40 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Barth (Nahe)
Weingut: Weingut Barth (Nahe) Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 11% Verschluss: 2 Restzucker: 15,9 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Barth (Nahe)

Versandkosten sparen und genießen

Secco trocken


Secco trocken
Weingut Barth (Nahe)
Deutschland

Perlwein
Vegan

0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Gewürztraminer -Steinrossel- No.1 trocken


Gewürztraminer -Steinrossel- No.1 trocken
Weingut Barth (Nahe)
Nahe, Deutschland


0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Rosé Secco trocken


Rosé Secco trocken
Weingut Barth (Nahe)
Deutschland

Perlwein
Vegan

0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Riesling feinherb

7,40 €
zzgl.