Jetzt sparen
Gewürztraminer mild

Gewürztraminer mild

Deutschland Weißwein mild
zzgl.

0,75 Liter (8,93 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,70 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Puder
Weingut: Weingut Puder Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 10,5% Verschluss: 2 Restzucker: 32 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Puder

Versandkosten sparen und genießen

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker


Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Gewürztraminer mild

6,70 €
zzgl.