Jetzt sparen
Frühburgunder -R-

Frühburgunder -R-

Franken, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (42,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

32,00 €

Das sagt das Weingut

begeistert durch seine zarte, feine Art. Hellrote Beerenfrüchte zeigen das Potenzial der Rebsorte. Unsere besten Fässer bilden den Resérve.
Weingut Giegerich
Weingut: Weingut Giegerich Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 1 Restzucker: 0,3 g/l

Mehr von Weingut Giegerich

Versandkosten sparen und genießen

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (13,20 €/Liter) 9,90 € zzgl. Versand

Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder


Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (29,33 €/Liter) 22,00 € zzgl. Versand

Schlossberg 16*Spätburgunder


Schlossberg 16*Spätburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (61,33 €/Liter) 46,00 € zzgl. Versand

Frühburgunder -R-

32,00 €
zzgl.