Jetzt sparen
Frank & Frei Müller-Thurgau

Frank & Frei Müller-Thurgau

Franken, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

frisch. fruchtig, frech. Unser Müller-Thurgau mit moderner Stilistik. Unkomplizierter Trinkgenuß!
Weingut Giegerich
Weingut: Weingut Giegerich Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 11,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 4,7 g/l

Mehr von Weingut Giegerich

Versandkosten sparen und genießen

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (13,20 €/Liter) 9,90 € zzgl. Versand

Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder


Wörther & Grosswallstadter Frühburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (29,33 €/Liter) 22,00 € zzgl. Versand

Schlossberg 16*Spätburgunder


Schlossberg 16*Spätburgunder
Weingut Giegerich
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (61,33 €/Liter) 46,00 € zzgl. Versand

Frank & Frei Müller-Thurgau

8,50 €
zzgl.