Jetzt sparen
Beyer - Spätburgunder Rosé Sekt halbtrocken

Beyer - Spätburgunder Rosé Sekt halbtrocken

Deutschland Roséwein halbtrocken
zzgl.

0,75 Liter (13,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,00 €

Das sagt das Weingut

Eleganter, fruchtbetonter Sekt mit einer angenehmen Süsse.
Weingut Johann P. Beyer
Weingut: Weingut Johann P. Beyer Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 9 Restzucker: 40,5 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Johann P. Beyer

Versandkosten sparen und genießen

Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken


Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Gelber Muskateller feinherb


J.P.B. Gelber Muskateller feinherb
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Sauvignon Blanc trocken


J.P.B. Sauvignon Blanc trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Beyer - Spätburgunder Rosé Sekt halbtrocken

10,00 €
zzgl.