Jetzt sparen
Babbel Powder - Perlwein

Babbel Powder - Perlwein

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (9,20 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,90 €

Das sagt das Weingut

Weingut Puder
Weingut: Weingut Puder Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 10,5% Verschluss: 2
Restzucker: 20 g/l Vegan

Mehr von Weingut Puder

Versandkosten sparen und genießen

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker


Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Babbel Powder - Perlwein

6,90 €
zzgl.