Jetzt sparen
Bio-Weißburgunder 0,75L Privatkellerei Kümmerle vegan

Bio-Weißburgunder 0,75L Privatkellerei Kümmerle vegan

Württemberg, Deutschland Weißwein halbtrocken
zzgl.

0,75 Liter (8,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,50 €
Weingut: Privatkellerei Kümmerle Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2 Restzucker: 13,6 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Privatkellerei Kümmerle

Versandkosten sparen und genießen

2021Acolon


2021Acolon
Privatkellerei Kümmerle
Württemberg, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Müller-Thurgau 1,0L


Müller-Thurgau 1,0L
Privatkellerei Kümmerle
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (5,00 €/Liter) 5,00 € zzgl. Versand

Lemberger trocken **** 0l – Privatkellerei Kümmerle


Lemberger trocken **** 0l – Privatkellerei Kümmerle
Privatkellerei Kümmerle
Württemberg, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest562183



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Bio-Weißburgunder 0,75L Privatkellerei Kümmerle vegan

6,50 €
zzgl.