Jetzt sparen
Riesling - Jahrgangssekt Brut

Riesling - Jahrgangssekt Brut

Deutschland Weißwein brut
zzgl.

0,75 Liter (21,07 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

15,80 €

Das sagt das Weingut

Limitierte Auflage. Von diesem Sekt, mit diesem Küntleretikett sind nur 500 Flaschen lieferbar. Das Bild stammt von unserem Heimatkünstler Karl-Heinz Schneider.
Weinhaus Neuerburg
Weingut: Weinhaus Neuerburg Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 1

Mehr von Weinhaus Neuerburg

Versandkosten sparen und genießen

Kaseler


Kaseler
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Kaseler Kehrnagel Riesling


Kaseler Kehrnagel Riesling
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (13,07 €/Liter) 9,80 € zzgl. Versand

Kaseler


Kaseler
Weinhaus Neuerburg
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Riesling - Jahrgangssekt Brut

15,80 €
zzgl.