Jetzt sparen
Sommerpaket - die jungen wilden!

Sommerpaket - die jungen wilden!

zzgl.

(8,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

39,00 €

In diesem Paket enthalten

2 × Camerino frizzante
2 × Cuvée Blanco
2 × Cuvée Rosado

Je 2 Flaschen unserer Sommerweine!

2 x Secco Camerino frizzante
2 x Cuvée Blanco
2 x Cuvée Rosado

Nur bis Ende September!

Weingut Rudolf Zimmerlin

Mehr von Weingut Rudolf Zimmerlin

Cuvée Rosado


Cuvée Rosado
Weingut Rudolf Zimmerlin
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Cuvée Blanco


Cuvée Blanco
Weingut Rudolf Zimmerlin
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rosé Edition


Spätburgunder Rosé Edition
Weingut Rudolf Zimmerlin
Baden, Deutschland

Mit seiner fruchtig-mineralischen Art trifft dieser Rosé genau ins Schwarze! Eine himbeerrosa Farbe strahlt im Glase. Mit seinem verführerischen Bouquet nach Himbeeren, Kirschen und weißem Pfirsich macht er Appetit auf jeden weiteren Schluck. Wunderschön unkompliziert schwingt er am Gaumen.



0,75 Liter (11,73 €/Liter) 8,80 € zzgl. Versand

Sommerpaket - die jungen wilden!

39,00 €
zzgl.