Jetzt sparen
Schönes Franken

Schönes Franken

Angebot -8%
zzgl.

(13,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

60,00 € 65,50 €

In diesem Paket enthalten

1 × Weißburgunder Obernbreit
1 × Grauburgunder Marktbreit
1 × Chardonnay Obernbreit
1 × Silvaner Marktbreit
1 × Sauvignon blanc
1 × Pinot Noir

Silvaner, Weißburgunder, Chardonnay, Grauburgunder, Sauvignon blanc und unser Spätburgunder von alten Reben, vergoren und gereift in gebrauchten Eichenholzfässern aus fränkischer Eiche!

Winzerhof Ottenbreit

Mehr von Winzerhof Ottenbreit

Pinot Noir


Pinot Noir
Winzerhof Ottenbreit
Franken, Deutschland


0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Scheurebe "O Baby Baby"


Scheurebe "O Baby Baby"
Winzerhof Ottenbreit
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Bacchus "O schöne Welt"


Bacchus "O schöne Welt"
Winzerhof Ottenbreit
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest965552



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Schönes Franken

60,00 € 65,50 €
zzgl.