Jetzt sparen
PAKET: Jung und Wild

PAKET: Jung und Wild

Angebot -8%
zzgl.

(8,56 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

38,50 € 42,00 €

In diesem Paket enthalten

1 × Sauvignon blanc
1 × Rosè "O Prinzessin"
1 × Silvaner "O wir fliegen"
1 × Müller-Thurgau "O mein Liebster"
1 × Scheurebe "O Baby Baby"
1 × Bacchus "O schöne Welt"

2023, ein super spannender Jahrgang!
Probiert exclusiv unsere ersten 2023er Basis Weine im Paket!

Winzerhof Ottenbreit

Mehr von Winzerhof Ottenbreit

Pinot Noir


Pinot Noir
Winzerhof Ottenbreit
Franken, Deutschland


0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Scheurebe "O Baby Baby"


Scheurebe "O Baby Baby"
Winzerhof Ottenbreit
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Bacchus "O schöne Welt"


Bacchus "O schöne Welt"
Winzerhof Ottenbreit
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest965552



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

PAKET: Jung und Wild

38,50 € 42,00 €
zzgl.