Jetzt sparen
Probierpaket trocken 12er

Probierpaket trocken 12er

zzgl.

(8,78 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

79,00 €

In diesem Paket enthalten

2 × Weißburgunder KP22
2 × Spätburgunder 22
2 × Silvaner Spätlese
2 × Cabernet Blanc Spätlese
2 × Bacchus 82
2 × Spätburgunder Rosé trocken

12 verschiedene Flaschen Saale Unstrut Weiß, Rot und Rosewein trocken.
(Abbildung beispielhaft)

Weingut Schulze

Mehr von Weingut Schulze

Weißburgunder süß


Weißburgunder süß
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest913348



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Traminer


Traminer
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Probierpaket trocken 12er

79,00 €
zzgl.