Jetzt sparen
Probierpaket " lieblich, süße Verführung" Weingut Bremm

Probierpaket " lieblich, süße Verführung" Weingut Bremm

Angebot -10%
zzgl.

(7,78 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

34,99 € 39,00 €

Mehr von Weingut Bremm

Sauvignon Blanc trocken Weingut Bremm


Sauvignon Blanc trocken Weingut Bremm
Weingut Bremm
Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Dornfelder Rosé trocken Weingut Bremm


Dornfelder Rosé trocken Weingut Bremm
Weingut Bremm
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Dornfelder Rosé lieblich Weingut Bremm


Dornfelder Rosé lieblich Weingut Bremm
Weingut Bremm
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Probierpaket " lieblich, süße Verführung" Weingut Bremm

34,99 € 39,00 €
zzgl.