Jetzt sparen
Sauvignon Blanc trocken Weingut Bremm

Sauvignon Blanc trocken Weingut Bremm

Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (9,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,00 €

Das sagt das Weingut

Weingut Bremm
Weingut: Weingut Bremm Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 6,4 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Bremm

Versandkosten sparen und genießen

Dornfelder Rosé trocken Weingut Bremm


Dornfelder Rosé trocken Weingut Bremm
Weingut Bremm
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Dornfelder Rosé lieblich Weingut Bremm


Dornfelder Rosé lieblich Weingut Bremm
Weingut Bremm
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Dornfelder Rotwein halbtrocken Weingut Bremm


Dornfelder Rotwein halbtrocken Weingut Bremm
Weingut Bremm
Mosel, Deutschland

Wunderbarer, tiefdunkeler und süffiger Dornfelder Rotwein.



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken Weingut Bremm

7,00 €
zzgl.