Jetzt sparen
Menüwein-Paket
zzgl.

(9,32 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

41,94 € 46,40 €

In diesem Paket enthalten

2 × Chardonnay & Weißburgunder
2 × Grauburgunder
2 × Weissburgunder

Die perfekten Begleiter zu Ihrem Menü !

Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Mehr von Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,07 €/Liter) 6,80 € zzgl. Versand

Schlossberg Spätburgunder


Schlossberg Spätburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (18,00 €/Liter) 13,50 € zzgl. Versand

Menüwein-Paket

41,94 € 46,40 €
zzgl.