Jetzt sparen
Kröver Nacktarsch Lieblich

Kröver Nacktarsch Lieblich

Angebot -19%
Gratis Versand

versandkostenfrei

(10,56 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

95,00 € 117,60 €

In diesem Paket enthalten

12 × Kröver Nacktarsch Riesling

12 mal lieblicher Nacktarschgenuss... und eine kleine Broschüre mit amüsantem zum Kröver Nacktarsch

Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Mehr von Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Kräuterlikör


Kräuterlikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (37,00 €/Liter) 18,50 € zzgl. Versand

Non Blanc


Non Blanc
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Mosel, Deutschland

Unser Non Blanc - Spätburgunder weiß gepresst aber Nein... er ist nicht blanc... Schöner lachsfarbender Schimmer, fruchtig fast trocken.... Ein perfekter Trinkgenuss



0,75 Liter (19,33 €/Liter) 14,50 € zzgl. Versand

Cafe Royal - Cafelikör


Cafe Royal - Cafelikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (40,00 €/Liter) 20,00 € zzgl. Versand

Kröver Nacktarsch Lieblich

95,00 € 117,60 €

versandkostenfrei